Ausstellungen

Erfolge & Richterberichte

(zum Download der PDFs einfach auf die grünen Links klicken…)

2018-08-19_CFH-LG-Süd-Schau_Gernsheim

Champion-Klasse: V1
Richter: H. Blasselle (F)

2018-07-15_CAC-LG Bayern

Champion-Klasse: V1
Richterin: Iwona Gisterek (PL)

2017_CFH_Clubschau_Gernsheim

Champion-Klasse: V2
Richter: Jacques de Brouwer (F)

2016-11-13_IRAS Karlsruhe

Champion-Klasse: SG2
Richterin: U. Zelenka (D)

2016-05-14_UEBB Wietzen

Champion-Klasse: V
Richter: J. Ebels (NL)

2015-11-15_IRAS Karlsruhe

Offene Klasse: V2
Richterin: Marie-Josee Melchior-Schlechter (LUX)

2015-11-14_NRAS Karlsruhe

Champion-Klasse: V1, Bester Rüde, VDH CAC
Richterin: Uschi Zelenka (D)


2015-08-16_CFH Clubschau Gernsheim

Champion-Klasse: V3
Richter: Jari Pellas (FIN)

2015-08-09_IRAS_Ludwigshafen

Champion-Klasse: V2, VDH-CHA res.
Richterin: Nadezda Stralkova (CZ)

2015-08-01_BCD_Clubschau_Kämpfelbach

Champion-Klasse: V2
Richterin: Ulrike Theumer (D)


Deutscher_Champion_VDH

2015_03_15_IRAS_Offenburg

Offene Klasse: V1, VDH-CHA
Richterin: Barbara Ank-Jurczyk (D)

2014_11_IRAS Karlsruhe

Offene Klasse: V1, VDH-CHA, Res.-CAC
Richterin: Claudia Bächler (D)


2014_11_NRAS Karlsruhe

Offene Klasse: V2, Res.-VDH-CHA
Richterin: Marie-Josee Melchior (LUX)

2014_08_cfh LG Süd Gernsheim

Offene Klasse: V3
Richter: P. Jacoulot (F)

2014- 07_cfh_LG_Bayern_Windelsbach

Offene Klasse: V
Richter: Iwona Gisterek (PL)

2014_03_IRAS_Offenburg

Zwischenklasse:  V1, VDH-CHA, CAC
Richter: Marlies Werkmeister (D)

2013_11_IRAS_Karlsruhe

Zwischenklasse:  V1, VDH-CHA, CAC, CACIB-Res.
Richter: Hassi Assenmacher-Feyel

2013_11_NRAS_Karlsruhe

Zwischenklasse:  V1, VDH-CHA, CAC
Richter: Roberto Schill

CFH_JugendChampion

2013_09_cfh_LG_West_Gelsenkirchen

Jugendklasse: V1, VDH-JCHA, Jugendsieger
Richter: Marlies Werkmeister  (D) / J. Kerfrieden (F)

2013_08_cfh_LG-Süd_Gernsheim

Jugendklasse: V1, VDH-JCHA, Jugendsieger, bester Junghund
Richter: Jan Ebels (NL)

2013_07_cfh_LG_Bayern_Windelsbach

Jugendklasse: V1, VDH-JCHA, Jugendsieger
Richter: Nadezda Stralkova (CZ) / Uschi Zelenka (D)

2013_03_IRAS_Offenburg

Jüngstenklasse: VV1
Richter: Uschi Zelenka (D)

2013_01_IRAS_Nürnberg

Jüngstenklasse: VV3
Richter: Marlies Werkmeister (D)